top

ZF примет участие в выставке Automechanika 2018

С 11 по 15 сентября во Франкфурте-на-Майне (Германия) состоится международная отраслевая выставка, посвященная услугам рынка послепродажного обслуживания автомобилей. На 25-й выставке Automechanika ZF Aftermarket впечатлит посетителей инновационными технологиями и умными решениями.

Следуя основному принципу «Видеть. Думать. Действовать», ZF зарекомендовал себя как лидер в сфере обеспечения взаимодействия датчиков, блоков управления и контроля за движением автомобиля. ZF Aftermarket, являясь частью ведущего производителя и поставщика автокомпонентов, активно участвует в формировании мобильности будущего и создает соответствующую программу действий для развития дальнейших перспектив на рынке запчастей.

На своем стенде A91 в зале 3.0 отдел послепродажного обслуживания компании ZF, одного из ведущих поставщиков автомобильной техники в мире, не только представит мировые премьеры, такие как Electric Blue, инновационное новое поколение тормозных колодок для электромобилей, но и опыт в отношении новых концепций привода и сервисные предложения.