top

Оригинальные запчасти ауди VS аналоги. Запчасти ауди а6.

audiОригинальные запчасти ауди VS аналоги. Запчасти ауди а6.

Владельцы автомобиля Audi часто задаются вопросом: купить оригинальные запчасти или аналоги?

К сожалению, деталей, которые имеют вечный срок эксплуатации еще не изобрели, и кто как не владельцы автомобилей Audi знают об этом. Понятное дело, немецкая иномарка нуждается в частом обслуживании, а иногда и ремонте. Поиск и покупка автозапчастей – дело непростое и может затянуться на долгий период. Кроме того, возникает логичный вопрос: отдать свое предпочтение и купить оригинальные запчасти или же склониться к аналогам. Давайте разбираться.

Основные отличия между оригиналом и аналогом.

Как показывает практика, в основном фирма, которая производит авто, занимается исключительно сборкой непосредственно самих автомобилей. Силовые установки, комплектующие и другие детали производятся и экспортируются другими компаниями. Оригинальная деталь имеет два обозначения: производителя запчасти и компании, по заказу которой она производится. Насчет качественно аналога тоже можем добавить факт, хороший аналог это такая же запчасть, только она имеет собственного производителя. Помимо этого, детали аналоги могут производиться совершенного другой компанией, которая не имеет отношения к сборке автомобилей Audi. Что касаемо качества, то зачастую оно явно хуже. Хотим подметить, что не стоит путать аналоги и китайские контрафактные подделки из Китая, так как это два разных понятия.

Купить запчасти ауди порой бывает непросто. Как минимум потому, что необходимо найти хорошего продавца, который будет иметь достойную репутацию.

Основное различие между оригинальной деталью и аналогом – это цена. Купить оригинальные запчасти Audi по карману не всем, но, не стоит забывать о качестве. Стоит ли им жертвовать? Ответ на этот вопрос - наверняка нет. Перед тем, как купить автозапчасти, необходимо трезво оценить рынок, сравнить цены и найти самый оптимальный вариант, который устроит вас в соотношении цена/качество. Мы даем вам уникальную возможность ознакомиться с каталогом оригинальный автозапчастей на сайте RVSGroup, здесь вы найдете запчасти ауди на любой вкус, мы предоставляем оригинальные комплектующие которые вы можете купить прямо сейчас либо под заказ.

Если вы намерены купить запчасти ауди, то лучше всего сделать это на нашем сайте.

RVSGroup – это удобный каталог автозапчастей. Для каждой марки автомобиля у нас отведена отдельная категория. Все что вам необходимо, чтобы купить оригинальные автозапчасти это:

- Выбрать марку автомобиля;

- Ввести модель, год выпуска;

- Нажать на необходимую деталь (запчасти ауди);

- Оформить заказ и проконсультироваться с менеджером;

Например, вы ищите запчасти ауди а6, заходите на наш сайт, а дальше все по инструкции.

В нашем ассортименте миллионы автозапчастей, поэтому каждый наверняка найдет здесь свое.

Спасибо за внимание, с вами была команда RVSGroup и до новых встреч!