top

5 причин почем нам доверяют - RVSGroup

detaliavtoВпервые зашли на RVSGroup и не знаете, стоит ли покупать именно здесь? Этот мини-гайд для вас! Сегодня мы расскажем вам 5 основных причин почему многие владельцы авто закупаются именно у нас. Итак, поехали!

1. Качество. Наша команда предоставляет исключительно качественные автозапчасти и средства ТО, вы можете быть уверенными в этом. Мы дорожим своей репутацией, поэтому заказываем детали для вас исключительно в проверенных поставщиков. Каждая деталь перед отправкой проходит анализ на наличие дефектов и механических повреждений. Поэтому, можем вас заверить, вы получаете рабочую деталь, которая действительно стоит своих денег.

2. Цены. Пожалуй, вы уже могли заметить, что цены на нашем сайте ниже среднерыночных. Здесь нет никакого обмана, RVSGroup закупает запчасти в других странах напрямую, соответственно цена по итогу ниже нежели у перекупщиков и вторичных посредников, которые перегоняют детали по несколько раз прибавляя при этом немалые проценты. 

3. Компетентность. Не знаете что конкретно подойдет к вашему авто? Наши специалисты всегда готовы помочь. Консультации абсолютно бесплатные, вы можете позвонить нам в любое время, после чего вам ответят на все интересующие вопросы касательно покупки, совместимости и т.д

4. Широкий ассортимент. Наш каталог вмещает в себе 1 000 000+ позиций. – Достаточно весомый аргумент чтобы закупать комплектующие именно у нас. Вам не придется искать запчасти на разных сайтах и путаться в заказах, достаточно лишь воспользоваться каталогом на нашем сайте и отфильтровать необходимые комплектующие с помощью удобного поиска.

5. Множество положительных отзывов. – Пятый пункт говорит сам за себя. Недостаточно аргументов? Обратите внимание на опыт других покупателей и то, что они говорят. Мы имеем сотни положительных отзывов от разных клиентов, что подтверждается годами общего сотрудничества.

На деле, наша команда имеет множество преимуществ, мы выделили основные. Спасибо за внимание и удачи на дорогах!