top

Автозапчасти Audi. Поговорим о данном автопроизводителе.

Запчасти для вашего автомобиля AUDI

Audi AG - немецкая автомобильная компания, выпускающая автомобили под маркой Audi. Это дочерняя компания Volkswagen Group. Модели этой марки признаны лучшими подержанными автомобилями, которые можно купить.

Автомобили Audi

История бренда Audi начинается с открытия завода Audi Automobilwerke Августом Хорхом в 1909 году. Некоторое время Audi разрабатывала двигатель и технологию подвески, а затем выпустила автомобиль с левым рулем; до этого в Германии производились только модели с правым рулем.

Первые модели марки оснащались шестицилиндровыми и восьмицилиндровыми двигателями, позволяющими развивать скорость до 125 км / ч. Тогда компания Horch сосредоточилась на производстве небольших автомобилей с передним приводом. В 1932 году Auto Union AG была образована в результате слияния компаний DKW, Audi, Horch и Wanderer. Audi отвечала за сегмент рынка автомобилей среднего размера.

После Второй мировой войны уцелевшие заводы Auto Union были реорганизованы, и современная история Audi началась в 1965 году, уже будучи частью Volkswagen Group.

Сегодня Audi AG производит автомобили премиум-класса. Модельный ряд Audi состоит из различных типов кузова, включая седаны и купе, хэтчбеки и кабриолеты, кроссоверы, родстеры, универсалы и внедорожники. На днях концерн заявил о намерении начать производство пикапов и универсалов.

Лучшие модели Audi

AUDI A3 Sportback (8PA)

AUDI A4 B8 седан (8K2)

AUDI A3 Хэтчбек (8P1)

AUDI A4 B8 Avant (8K5)

AUDI A6 C6 седан (4F2)

AUDI A5 B8 купе (8T3)

AUDI A4 B7 Avant (8ED)

AUDI A3 Sportback (8VA, 8VF)

AUDI TT Купе (8N3)

AUDI A4 B7 седан (8EC)

Преимущества автомобилей Audi:

- салон повышенной комфортности;

- надежный и мощный двигатель;

- высококлассный дизайн;

- экологичность;

- повышенная безопасность;

- уменьшенный расход топлива;

- безупречная управляемость и высокая надежность;

- качественная электроника;

- уменьшенный вес корпуса и комплектующих;

- улучшенный контроль в экстремальных ситуациях.

Практически все модели автомобилей оснащены системой полного привода quattro, которая обеспечивает максимальную тягу, маневренность, хорошую управляемость и плавный разгон. Автоматическая парковка, помощь в пробке и адаптивный круиз-контроль - одни из самых привлекательных дополнительных функций.

 

Лучшие автозапчасти Audi

Даже самые надежные автомобили могут сломаться. Для их ремонта потребуются надежные и качественные комплектующие. Покупайте запчасти для своей Audi на нашем сайте и отремонтируйте ее в кратчайшие сроки с минимальными затратами.

Мы не просто продаем качественные автозапчасти для Audi, мы также оказываем нашим клиентам профессиональную техническую поддержку. Наши специалисты, знатоки дизайна и оснащения автомобилей всех марок, сэкономят вам время и деньги.

На нашем сайте вы найдете все необходимые запчасти для моделей Audi, а также лучшие цены и предложения, чтобы вы могли быстро и безопасно отремонтировать свой автомобиль.